Ihre AnsprechpartnerInnen für Supervision und Coaching

Kontaktdaten und Profile der Mitglieder des Fachverbandes.

Wenn Sie an einer Zusammenarbeit interessiert sind, nehmen Sie bitte direkt Kontakt auf.

 

Doris Breu

Ziegeleistr. 6

86551 Aichach

Tel. +49 8251 893 98 20

Mobil +49 151 640 311 99

 

www.supervision-breu.de

doris-breu@t-online.de

Klaus Dobrindt

Mittlerer Lechfeldweg 30

86316 Friedberg

Tel. +49 821 218 65 80

Mobil +49 176 228 140 37

klaus-dobrindt@t-online.de

Barbara Emrich

Clara-Hätzler-Str. 16

86161 Augsburg

Tel. +49 821 810 07 23

barbara.emrich@freenet.de

Margot Fuhrmann

Sedelfeldberg 6

86316 Friedberg

Tel. +49 821 486 81 28

www.gewaltfrei-augsburg.de

margot.fuhrmann@gmx.de

Birgit Keitel

Agnes-Graf-Str. 31

86609 Donauwörth

Te. +49 906 700 64 87

www.supervision-keitel.de

birgit.keitel@t-online.de

 

mehr

Ulrich Hintermaier

Gottfried-Keller-Str. 6

86720 Nördlingen

Tel. +49 9081 218 1013

Mobil +49 163 479 5426

 

www.supervision-hintermaier.de

info@supervision-hintermaier.de

Ludwig Mürbeth

Schwaighofstr. 78

86899 Landsberg

Tel. +49 8191 305 30 05

www.muerbeth-supervision.de

ludwig.muerbeth@t-online.de

Gisela Prechtl

Bürgermeister-Bohl-Str. 70 m

86157 Augsburg

Tel. +49 821 248 68 88

Mobil +49 152 542 00 743

www.prechtl-supervision.de

mail@prechtl-supervision.de

Andrea Schmid

St.-Benedikt-Str. 20

86316 Friedberg

Tel. +49 821 606 192

Mobil +49 179 298 65 21

www.schmid-supervision.de

kontakt@schmid-supervision.de

Anika Sunne

Leitershofer Str. 33

86157 Augsburg

Tel. +49 178 180 75 27

www.anika-sunne.de

info@anika-sunne.de

Tanja Schock

Bischof-Riegg-Str. 23

86899 Landsberg/L.

Tel. +49 170 786 86 67

www.systemic-balance.com

tanja.schock@systemic-balance.com

Jens Tietböhl

Lindenmahdstr. 37

86391 Stadtbergen

Mobil +49 171 371 05 73

www.tietboehl-consulting.de

info@tietboehl-consulting.de

Franz Wagner

Arnulfstr. 35 c

86157 Augsburg

Tel. +49 821 815 14 700

Fax. +49 821 815 14 702

Mobil +49 171 530 78 88

www.fuehrungsweise.de

f.wagner@fuehrungsweise.de

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Fachverband Supervision und Coaching Region Augsburg